ЕлиКуки. Живые скульптуры, дистанция и музыка

Экскурсии и путешествия 16+

28 апреля в 18.00 в эфире шоу «Добрый вечер, Mr. Orwell!» вас ждут Анастасия Кизилова и группа ЕлиКука.

Группа ЕлиКука подготовила серию коротких перформансов – стол заказов. Вы сможете выбрать один из пунктов предложенного вам в меню и мы его исполним по вашему заказу. Некоторые пункты из меню: танец лица под майонезом, вой живых скульптур, сеанс экзорцизма у домашних питомцев, в глаза художнику, скромная(раскованная) телепатия, звуковые экстракты оглушительных картин, жжжжжжжж, «прости меня мама, нейронная сеть!», аплодисменты 3 минуты, аплодисменты 5 минут, любовные муки, фирменное блюдо, многое другое.

Полная информация о проекте https://smirnovartsorokin.com/dobry...

________

Группа ЕлиКука основана в 2007 году Олегом Елисеевым (1985) и Евгением Куковеровым (1984). В своих работах художники нарушают привычные правила экспонирования произведений искусства, исследуют различные формы глупости и нахальства в художественной среде. ЕлиКука стали известны благодаря своим кинетическим и интерактивным инсталляциям: «Тренажеры миропорядка», «Пропаганда фотографирования», «Шершавый маршрут». Группа работала в коллаборации с художниками: Георгием Литичевским, Валерием Чтаком, группой Gelitin (Австрия) и многими другими. Также являются участниками московского панк коллектива I.H.N.A.B.T.B., интернационального музыкально-художественного образования ANUSRIOT и группы Женя Куковеров.

Поделиться:

1453 дня назад
28 апреля 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов