Игорь Самолет / Гимнастика для большого пальца под плей-лист московского гедониста

Искусство и культура 16+

26 мая в 18.00 в эфире шоу «Добрый вечер, Mr. Orwell!» вас ждут Анастасия Кизилова и Игорь Самолет.

Реальность весны 2020 дежавю-кинематографична: мир не раз представлял жизнь до/после/во время апокалипсиса. Ситуации, навеянные опытом, монтируют многослойную картину реальности. Анастасия Кизилова и Игорь Самолет в режиме быстрой перемотки вспомнят самые сочные моменты из фильмов-катастроф, соизмеримые с сегодняшними буднями художников. Приглашаем синефилов, синефобов и тех кто давно не смотрит кино, так как жизнь стала как фильм, подключиться к онлайн-встрече. Размышления о воображаемом «последнем дне» Игорь Самолет расцветит будничными практиками московского гедониста.

Полная информация о проекте https://smirnovartsorokin.com/prodo...

______________________________________________________

Игорь Самолет – российский художник, родился в 1984 году на севере России, 2013 году окончил Moscow Photography and Multimedia School n.a.Rodchenko.

В своих работах Игорь Самолет обращается к природе человеческих взаимоотношений, преломляя и рассматривая их через социальный, гражданский и цифровой фильтры.  Всем проектам художника присуща сложная драматургия: от комедийности до подлинного драматизма личности, часто маргинальной или считающейся таковой в силу новых российских социальных норм, пришедших на смену кратковременной свободе слова и самовыражения. Самолет трактует образ современного человека через его эмоциональную неустойчивость, показывая его уязвимость перед ответом на вопрос: «как быть счастливым в предложенных исторических обстоятельствах?».

Сайт художника http://igorsamolet.com/cv-contact/

Поделиться:

1432 дня назад
26 мая 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов