Юля Кожемяко / Бунт полигонов. Виртуальные беспорядки в реалтайм 3d

Искусство и культура 16+

28 мая в 18.00 в эфире шоу «Добрый вечер, Mr. Orwell!» вас ждут Анастасия Кизилова иЮля Кожемяко.

Компьютерные игры расщепили мир, отформатировав его в процессе смены дигитальных поколений, смены парадигм разрушение/созидание/забота и, через демократизацию медиа, выходом в поле критической мысли. Юля Кожемяко относится к поколению художниц, освоивших технологии создания игр и интегрирующих их в художественную практику. Юля запускает высказывания в массы – в поле обитания геймеров. В вечернем эфире «Добрый вечер, Mr. Orwell мы заглянем в 3d-пространство видеоигры Let It Happen, посвященной демократическим протестным акциям в России. Посмотрим на беспорядочные взаимодействия полигональных сеток, из которых соткан 3d-мир. Поучаствуем в коллизиях акторов-протестующих и акторов-полицейских. Поговорим о том, как игрок, Unreal Engine 4 и б-г рандом создают непрерывно изменяемое полигональное полотно.

Полная информация о проекте https://smirnovartsorokin.com/prodo...

______________________________________________________

Юля Кожемяко — художница, независимая разработчица видеоигр. Основным фокусом художественного исследования Юли Кожемяко являются выразительные средства реалтайм-3d графики, генеративное искусство, процедурные миры, арт-редакторы 3d графики и игровых движков, переплетение виртуального и «реального» в повседневности.

 

Поделиться:

1422 дня назад
28 мая 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов